নিউজ ডেস্ক:
লক্ষ্মীপুরে ছাত্রদলের ঝটিকা মিছিলে হামলা চালিয়েছে ছাত্রলীগ। এসময় সদর উপজেলা ছাত্রদলের সাধারণ সম্পাদক আব্দুল মুকিত সোহেলকে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ করেছে ছাত্রলীগ নেতা কর্মীরা। বুধবার (১১ জুলাই) বেলা ১১ টায় শহরের হাসপাতাল সড়কে এ ঘটনা ঘটে।
জানা যায়, খালেদা জিয়া ও কেন্দ্রীয় ছাত্রদলের সাংগঠনিক সম্পাদক ইসহাক সরকারের মুক্তির দাবীতে পুরাতন আদালত রোড থেকে ঝটিকা মিছিল বের করে জেলা ছাত্রদল। মিছিলটি হাসপাতাল সড়কে পৌছালে জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক জিয়াউল করিম নিশানের নেতৃত্বে ছাত্রলীগ নেতা কর্মীরা ধাওয়া করে। এসময় ছাত্রদলের মিছিলটি ছত্রভঙ্গ হয়ে যায়। পরে ছাত্রদল নেতা মুকিতকে ধরে মারধর করে পুলিশে সোপর্দ করে তারা।
সদর থানর ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. লোকমান হোসেন বলেন, বিশৃঙ্খলার চেষ্টাকালে ছাত্রদলের এক নেতাকে আটক করেছে পুলিশ। পরিস্থিতি স্বাভাবিক রয়েছে বলে জানান তিনি।
লক্ষ্মীপুরে ছাত্রদলের ঝটিকা মিছিলে ছাত্রলীগের হামলা

Please follow and like us:
More Stories
লক্ষ্মীপুরে বি.কে.বি ক্লাব এর উদ্যোগে জিপিএ-৫ প্রাপ্তদের সংবর্ধনা
লক্ষ্মীপুরে জিপিএ-৫ প্রাপ্ত শিক্ষার্থীদের সংবর্ধনা ও অভিভাবক সমাবেশ
লক্ষ্মীপুর পালের হাটে জমি দখল করার পায়তারার প্রতিবাদে সংবাদ সম্মেলন